Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Чапаевск, Кинель, Отрадный, Сызрань...

Реставрация ванн:

8 (846) 277-27-42
+7 927 207 27 42
7-22ч. (без выходных)


Разберемся с заблуждениями.

"STACRIL ECOLOR" - современный материал для реставрации ванн "методом налива". Это высокомолекулярный полимер на основе акрила и эпоксидных смол. "Стакрил" состоит из двух компонентов: "жидкого акрила" и отвердителя. Для приготовления смеси компоненты тщательно перемешиваются. После чего материал наливается по бортам предварительно подготовленной поверхности. Образуя гладкую, глянцевую поверхность. "Стакрил" не оставляет непрокрасов и потеков.

Часто в объявлениях о реставрации ванны мы читаем о "Финских", "Европейских", "Немецких" и прочих импортных материалах. "Стакрил" для реставрации ванн производятся исключительно в России. Услышав это, советуем Вам сразу насторожиться и не связываться с подобной компанией, ведь они пытаются обмануть Вас.

Многие боятся "стакрила" и предпочитают старую добрую эмалировку. Уверяем Вас, что "стакрил" уже прошел проверку временем, так как мастера по реставрации ванн работают им с начала 2000-х годов. В отличии от эмалировки, которая служит временным методом реставрации, "стакрил" полноценно восстанавливает покрытие ванны на долгие годы. Заявленный срок службы заводом изготовителем наливной ванны 10-15 лет, но при правильной эксплуатации может прослужить гораздо дольше. Толщина "стакрила" на поверхности ванны при отвердевании от 3 до 6 мм.

Многие считают, что "стакриловое" покрытие получается хрупким и может треснуть даже при падении флакона с шампунем с высоты человеческого роста, это не так. "Стакрил" совмещает в себе уникальные свойства - упругость и прочность.

Попробуйте и не пожалеете!